Premium-Bombe, 150 mm, Gold palm tree w/Gold trunk
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96003,010 | |
| NEM 1147 g | Kaliber: 150 mm |
Ausverkauft
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Premium-Bombe, 150 mm, Gold palm tree w/Gold trunk"
Kräftiger Goldpalmen-Effekt. Dieser Effekt ist von Kaliber 75 mm bis 150 mm erhältlich.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96003,010 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effekthöhe: | 175 m |
| Lautstärke: | laut |
| Langziehend: | Ja |
| Kaliber: | 150 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 1147 g |
| Gesamtgewicht: | 1,44 kg |
| Länderauswahl: |
Downloads "Premium-Bombe, 150 mm, Gold palm tree w/Gold trunk"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.