Red plum golden willow,150 mm
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96194 | |
| NEM 878 g | Kaliber: 150 mm |
Demnächst verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Red plum golden willow,150 mm"
Kräftiger Aufstieg mit anschließender großen Goldweide und einer vielzahl von Verwandlungen.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96194 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effekthöhe: | 175 m |
| Lautstärke: | laut |
| Langziehend: | Nein |
| Kaliber: | 150 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 878 g |
| Gesamtgewicht: | 1,365 kg |
| Länderauswahl: |
Downloads "Red plum golden willow,150 mm"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.