Brocade Kamuro to white strobe waterfall, 150 mm
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96176,010 | |
| NEM 745 g | Kaliber: 150 mm |
Ausverkauft
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Brocade Kamuro to white strobe waterfall, 150 mm"
Langziehende goldene Sterne mit Verwandlung zu weiß blinkenden Sternen, die einen Wasserfall-Effekt erzeugen.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96176,010 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effekthöhe: | 175 m |
| Langziehend: | Nein |
| Langziehend: | Ja |
| Kaliber: | 150 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 745 g |
| Gesamtgewicht: | 1,365 kg |
| Maße: | 15 x 15 x 20 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Brocade Kamuro to white strobe waterfall, 150 mm"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.