Kugelbomben-Sortiment, 75 mm, 6-fach sortiert
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96105 | |
| NEM 120 g | Kaliber: 75 mm |
Ausverkauft
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Kugelbomben-Sortiment, 75 mm, 6-fach sortiert"
Jeweils 12 Stück: Red and green crossette; Red and green peony w/silver coconut pistil; Dragon eggs; Silver crown to green; Blue peony w/silver palm tree core; Red straw hat
Abgabe nur als VE
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96105 |
| Staffelung: | 72 |
| Mindestabnahme: | 72 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effekthöhe: | 100 m |
| Lautstärke: | laut |
| Langziehend: | Nein |
| Kaliber: | 75 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 120 g |
| Gesamtgewicht: | 0,185 kg |
| Maße: | 7.5 x 7.5 x 7.5 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Kugelbomben-Sortiment, 75 mm, 6-fach sortiert"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.