Crackerpalme, 75 mm, Gold mit Cracklingaufstieg
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96020 | |
| NEM 128 g | Kaliber: 75 mm |
Abholung in 1-3 Werktagen. Versand ca. 3 Wo., bei Vorkasse ca. 3 Wo. nach Zahlung. (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 880 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Crackerpalme, 75 mm, Gold mit Cracklingaufstieg"
Große goldene Crackling Palme mit effektvollem Crackling Aufstieg. Dieser Effekt ist von Kaliber 75 mm bis 150 mm erhältlich.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96020 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effekthöhe: | 100 m |
| Lautstärke: | laut |
| Langziehend: | Nein |
| Kaliber: | 75 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 128 g |
| Gesamtgewicht: | 0,21 kg |
| Länderauswahl: |
Downloads "Crackerpalme, 75 mm, Gold mit Cracklingaufstieg"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.