Kugelbombe, 100 mm, red to blue
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96091,016 | |
| NEM 312 g | Kaliber: 100 mm |
Abholung in 1-3 Werktagen. Versand ca. 3 Wo., bei Vorkasse ca. 3 Wo. nach Zahlung. (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 310 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Kugelbombe, 100 mm, red to blue"
Rote Päonie die sich zu Blau verwandelt
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96091,016 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effekthöhe: | 130 m |
| Lautstärke: | laut |
| Langziehend: | Nein |
| Kaliber: | 100 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 312 g |
| Gesamtgewicht: | 0,47 kg |
| Länderauswahl: |
Downloads "Kugelbombe, 100 mm, red to blue"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.