Steigende Krone 'Europlá', Gold, zweistufig
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96329 |
| NEM 336 g |
Abholung in 1-3 Werktagen. Versand ca. 3 Wo., bei Vorkasse ca. 3 Wo. nach Zahlung. (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 99 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Steigende Krone 'Europlá', Gold, zweistufig"
Steigende Krone mit breitem zweistufigen Goldglitter-Aufstieg und Goldglitter-Bukett zum Abschluss.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96329 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 22 s |
| Lautstärke: | leise |
| Nettoexplosivmasse: | 336 g |
| Gesamtgewicht: | 0,603 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 125 m |
| Länderauswahl: |
Downloads "Steigende Krone 'Europlá', Gold, zweistufig"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.