Ring-Bombe, 125 mm, 3 Ringe + Silberkomet
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 96142 | |
| NEM 480 g | Kaliber: 125 mm |
Abholung in 1-3 Werktagen. Versand ca. 3 Wo., bei Vorkasse ca. 3 Wo. nach Zahlung. (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 141 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Ring-Bombe, 125 mm, 3 Ringe + Silberkomet"
Ring-Bombe mit Kometenaufstieg Silber, "3 Ringe" - Blau + Rot, Grün + Violett, Rot + Rot & jeweils Außenring Silber.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 96142 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effekthöhe: | 160 m |
| Lautstärke: | laut |
| Langziehend: | Nein |
| Kaliber: | 125 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 480 g |
| Gesamtgewicht: | 0,703 kg |
| Länderauswahl: |
Downloads "Ring-Bombe, 125 mm, 3 Ringe + Silberkomet"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.