Kometenrohr 'Europlá', 45mm, Turbo Screamer+Report
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F4 |
| Artikel-Nr.: 98077 | |
| NEM 1030 g | Kaliber: 45 mm |
Abholung in 1-3 Werktagen. Versand ca. 3 Wo., bei Vorkasse ca. 3 Wo. nach Zahlung. (Abweichungen in CH/AT möglich)
Artikel in Berlin nicht mehr verfügbar
In Remscheid 69 verfügbar
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Kometenrohr 'Europlá', 45mm, Turbo Screamer+Report"
In einer dynamischen Salve stein ein gewaltiger Schwarm silberner mit extrem schrillen Heulton empor, die mit lautstarken Blitzen enden.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 98077 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 4 s |
| Effekthöhe: | 53 m |
| Lautstärke: | laut |
| Schusszahl: | 8 |
| Kaliber: | 45 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 1030 g |
| Gesamtgewicht: | 1,35 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 50 m |
| Länderauswahl: |
Downloads "Kometenrohr 'Europlá', 45mm, Turbo Screamer+Report"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.