Extreme, 400 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F2 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 05084 | |
| NEM 87 g | Kaliber: 8 mm |
Produktinformationen "Extreme, 400 Schuss"
Rasante Römische Lichterbatterie mit 400 roten und grünen Leuchtsternen.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 05084 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Maximalabnahme: | 999 |
| Effektdauer: | 25 s |
| Effekthöhe: | 25 m |
| Fächer: | Nein |
| lange Laufzeit: | Nein |
| Schusszahl: | 400 |
| Kaliber: | 8 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 87 g |
| Gesamtgewicht: | 0,835 kg |
| EAN: | 4014361050846 |
| Länderauswahl: |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.