Alpenglühen, 25 Schuss
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT F3 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 15873 | |
| NEM 988 g | Kaliber: 50 mm |
Abholung in 1-3 Werktagen. Versand ca. 3 Wo., bei Vorkasse ca. 3 Wo. nach Zahlung. (Abweichungen in CH/AT möglich)
Diesen Artikel können Sie nur mit Vorlage einer staatlichen Erlaubnis erwerben.
Produktinformationen "Alpenglühen, 25 Schuss"
2 Zoll Premium-Batterie mit 3 Glitzereffekten: Mit rotem, silbernem oder goldenem Schweif aufsteigend und anschließender Zerlegung zu grünen, roten oder blauen Sternen unterlegt mit unzähligen farbig aufblinkenden Winterblüten. Endend in einem rauschendem rot-grünen Winterblütenmeer.
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 15873 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effektdauer: | 40 s |
| Effekthöhe: | 60 m |
| Lautstärke: | laut |
| Fächer: | Nein |
| lange Laufzeit: | Ja |
| Schusszahl: | 25 |
| Kaliber: | 50 mm |
| Nettoexplosivmasse: | 988 g |
| Gesamtgewicht: | 7,5 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 25 m |
| EAN: | 4014361158733 |
| Maße: | 27.5 x 27.5 x 28 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "Alpenglühen, 25 Schuss"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.