3er Fächer, 60 s/ 3m gold zu silber mit rot
| Länderauswahl: | |
| Feuerwerkskategorie: | KAT T1 |
EFFEKTVIDEO
Sehen Sie unsere Produkte in Aktion!
| Artikel-Nr.: 98540 |
| NEM 204 g |
Produktinformationen "3er Fächer, 60 s/ 3m gold zu silber mit rot"
Fontänenfächer in T1 mit 3x 60 Sekunden Fontänen die sich von Gold zu Silber verwandeln und in der Basis eine rote Bengalflamme haben.
Mindestsicherheitsabstand in Effektrichtung: 4 m
Radialer Mindestsicherheitsabstand: 4 m
Herstellerinformationen
NICO Europe GmbH
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
Rigistr. 8-10
12277 Berlin
E-Mail: info@nico-europe.com
| Artikel-Nr.: | 98540 |
| Staffelung: | 1 |
| Mindestabnahme: | 1 |
| Effektdauer: | 60 s |
| Lautstärke: | leise |
| Fächer: | Ja |
| Nettoexplosivmasse: | 204 g |
| Gesamtgewicht: | 0,52 kg |
| Schutzabstand seitlich: | 4 m |
| Maße: | 30 x 8 x 14.5 cm |
| Länderauswahl: |
Downloads "3er Fächer, 60 s/ 3m gold zu silber mit rot"
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.